$Abbildung zu Los 6$
 Bronze. 2. - 1. Jhdt. v. Chr.

 Auktion 132, Los 6

Griechische Münzen

Thrakien-Samothrake

Bronze. 2. - 1. Jhdt. v. Chr. Kopf der Athena mit korinthischem Helm nach rechts / Kybele mit Phiale nach links sitzend, Magistrat Pythes. SNG Copenhagen 998/999.

Vorzüglich