$Abbildung zu Los 616$
 1/2 Dollar

 Auktion 132, Los 616

Vereinigte Staaten von Amerika

1/2 Dollar 1858 O, New Orleans. Dazu 1/2 Dollar 1943, 1944 und 1945 (fast St).

Fast sehr schön und vorzüglich +