$Abbildung zu Los 626$
 Morgan Dollar

 Auktion 132, Los 626

Vereinigte Staaten von Amerika

Morgan Dollar 1879 S. K.M. 110. In US Plastic-Holder NGC MS64+.

Vorzüglich - Stempelglanz