$Abbildung zu Los 64$
 Antoniniane.

 Auktion 132, Los 64

Römische Münzen

Antoniniane. Trajanus Decius (7), Philipp I. (6), Otacilla Severa (4). 17 Stück.

Sehr schön - vorzüglich, fast vorzüglich