$Abbildung zu Los 652$
 5 Dollars

 Auktion 132, Los 652

Vereinigte Staaten von Amerika

5 Dollars 1895. Liberty Head. Friedberg 143.

GOLD. Winziger Randfehler, winzige Kratzer, sehr schön - vorzüglich