$Abbildung zu Los 66$
 Julian II., Valentianus, Arcadius, Honorius (2).

 Auktion 132, Los 66

Römische Münzen

Julian II., Valentianus, Arcadius, Honorius (2). Siliquae. 5 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich