$Abbildung zu Los 668$
 1/2 Dollar

 Auktion 132, Los 668

Vereinigte Staaten von Amerika, Gedenkmünzen

1/2 Dollar 1925. Stone Mountain. K.M. 157.

Vorzüglich - Stempelglanz