$Abbildung zu Los 673$
 Half Dollar

 Auktion 132, Los 673

Vereinigte Staaten von Amerika, Gedenkmünzen

Half Dollar 1926 S. Oregon Trail. K.M. 159.

Vorzüglich - Stempelglanz