$Abbildung zu Los 706$
 Argentinien. 10 Centavos

 Auktion 132, Los 706

Argentinien. 10 Centavos 1882 (NGC MS62), Russland 20 Kopeken 1912 , Spanien 5 Pesetas 1957. 6 Stück.

Vorzüglich / vorzüglich - Stempelglanz