$Abbildung zu Los 721$
 Ältere Crownsize Silbermünzen. China, Peru, USA (Gegenstempel), u. a.

 Auktion 132, Los 721

Ältere Crownsize Silbermünzen. China, Peru, USA (Gegenstempel), u. a. 9 Stück.

Schön, sehr schön, sehr schön - vorzüglich