$Abbildung zu Los 731$
 Typensammlung Belgien ab 1934 im Album.

 Auktion 132, Los 731

Typensammlung Belgien ab 1934 im Album. 5 Francs 1936 (Beide Typen), 50 Francs 1935 (Beide Typen), 50 Francs 1939, 1940, u. a. 49 Stück.

Sehr schön, vorzüglich