$Abbildung zu Los 743$
 Silbermünzen.

 Auktion 132, Los 743

Silbermünzen. U.a. Trade Dollar 1898 (einige Randfehler, berieben). 5 Stück.

Teils mit Fehlern. Schön / schön - sehr schön / sehr schön