$Abbildung zu Los 812$
 20 Kreuzer

 Auktion 132, Los 812

Baden-Durlach, Karl Friedrich 1806-1811

20 Kreuzer 1808 B. Mit 'B' unter der Büste. Jaeger 11, AKS 13.

Minimal berieben, vorzüglich - Stempelglanz