$Abbildung zu Los 814$

 Auktion 132, Los 814

Baden-Durlach, Republik Baden

Bronzemedaille 1930, von B.H. Mayer. Auf die Conradin-Kreutzer-Feier anlässlich seines 150. Geburtstages in Messkirch - gewidmet vom Badischen Sängerbund. 50,5 mm.

Winziger Randfehler, vorzüglich