$Abbildung zu Los 816$

 Auktion 132, Los 816

Baden-Mannheim, Stadt

Silbermedaille 1932. Preismedaille der DLG für Milch bei der 38. Wanderausstellung in Mannheim. Ochsengespann / Zwei Zeilen Schrift im Kranz. Randpunze: SILBER 990. 38 mm, 26,62 g.

Mattiert, vorzüglich +