$Abbildung zu Los 843$
 18 Gröscher

 Auktion 132, Los 843

Brandenburg-Preußen, Friedrich III. 1688-1701

18 Gröscher 1698 SD Königsberg. v. Schrötter 732 ff.

Leichte Schrötlingsfehler Randfehler, gereinigt, sehr schön +