$Abbildung zu Los 857$
 9 Kreuzer

 Auktion 132, Los 857

Brandenburg-Preußen, Friedrich Wilhelm III. 1797-1840

9 Kreuzer 1808 G, Glatz. Jaeger 13, AKS 47, Olding 143.

Schrötlingsfehler, Prägeschwäche, sehr schön - vorzüglich