$Abbildung zu Los 896$
 Ausbeutetaler

 Auktion 132, Los 896

Brandenburg-Preußen, Wilhelm I. 1861-1888

Ausbeutetaler 1861 A, Berlin. Jaeger 93, Thun 267, AKS 98, Kahnt 387.

Winziger Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz