$Abbildung zu Los 898$
 Siegestaler

 Auktion 132, Los 898

Brandenburg-Preußen, Wilhelm I. 1861-1888

Siegestaler 1866 A. Sieg über Österreich. Jaeger 98, Thun 271, AKS 117, Kahnt 389, Olding 407.

Vorzüglich - Stempelglanz