$Abbildung zu Los 908$

 Auktion 132, Los 908

Brandenburg-Preußen, Friedrich III. 1888

Silbermedaille 1883, von Kullrich. Zum 25jährigen Bestehen des Rennvereins in Baden-Baden. Sommer K 109. 52,0 mm.

Schöne Patina. Randfehler, fast vorzüglich