$Abbildung zu Los 916$
 Aluminiummedaille

 Auktion 132, Los 916

Brandenburg-Preußen, Wilhelm II. 1888-1918

Aluminiummedaille 1895, von Jörgum&Trefz. Auf die Internationale Flottenparade zur Eröffnung des Nord-Ostsee-Kanals. m. Lange 1365b. Mit Originalöse. 39,0 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz