$Abbildung zu Los 984$

 Auktion 132, Los 984

Frankfurt, Stadt

Taler 1865. Jaeger 42b, Thun 144, AKS 10, Kahnt 170.

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz