$Abbildung zu Los 1015$
 3 Grote

 Auktion 133, Los 1015

Oldenburg, Nicolaus Friedrich Peter 1853-1900

3 Grote 1856 B. Jaeger 46, AKS 27.

Vorzüglich - Stempelglanz