$Abbildung zu Los 1021$
 1/2 Silbergroschen

 Auktion 133, Los 1021

Oldenburg, Nicolaus Friedrich Peter 1853-1900

1/2 Silbergroschen 1858 B. Für Birkenfeld. Jaeger 65, AKS 38.

Sehr schön - vorzüglich