$Abbildung zu Los 1052$
 1/4 Taler

 Auktion 133, Los 1052

1/4 Taler 1606. Keilitz/Kahnt 253, Slg. Merseburger 821, Kohl 109.

Schöne Patina. Henkelspur, sehr schön