$Abbildung zu Los 1066$
 Ausbeutetaler

 Auktion 133, Los 1066

Sachsen-Albertinische Linie, Friedrich August I. 1806-1827

Ausbeutetaler 1825 S. Jaeger 42, AKS 31.

Winziger Randfehler, sehr schön