$Abbildung zu Los 108$

 Auktion 133, Los 108

Belgien, Königreich, Leopold I. 1830-1865

Bronzemedaille 1850, von Jouvenel. Auf den Tod der Königin Louise Marie d'Orléans in Ostende. Brustbild der Königin nach rechts / Schrift. 50,0 mm.

Winziger Randfehler, vorzüglich +