$Abbildung zu Los 1081$

 Auktion 133, Los 1081

Sachsen-Reichenbrand (Kreis Chemnitz-Zwickau)

Silbermedaille 1910. Auf die 100-Jahrfeier der neuen Kirche. Ansicht der alten Kirche / Ansicht der neuen Kirche. 33,3 mm, 14,50 g.

Schöne Patina. Vorzüglich