$Abbildung zu Los 1113$
 Silberne Medaillenklippe

 Auktion 133, Los 1113

Ulm, Stadt

Silberne Medaillenklippe 1886. Auf das 11. Württembergische Landesschiessen. Nau 260, Slg. Wurster 2075, Slg. Schloßberger 3648. Slg. Peltzer 1694. 32x32 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz