$Abbildung zu Los 1136$
 Trier. 10 Kreuzer

 Auktion 133, Los 1136

LOTS

Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein

Trier. 10 Kreuzer 1760 (Randfehler, korrodiert). Würzburg. Sterbegroschen 1746 (gestopftes Loch, ss). Kleinmünzen und 2 Marken. 15 Stück.

Sehr schön