$Abbildung zu Los 114$

 Auktion 133, Los 114

Belgien-Tournai, Stadt

Silbermedaille o.J., von Hart. Prämienmedaille für Landwirtschaft. 41,0 mm, 20,61 g.

Schöne Patina. Vorzüglich