$Abbildung zu Los 117$
 50 Centavos

 Auktion 133, Los 117

Bolivien, Republik seit 1825

50 Centavos 1899 PTS MM. In US Plastic-Holder PCGS MS64.

Schöne Patina. Fast Stempelglanz