$Abbildung zu Los 1183$

 Auktion 133, Los 1183

Haus Habsburg, Josef II. als Mitregent 1765-1780

Taler 1776 F, Hall. Herinek 99, Davenport 1164.

Winzige Kratzer, sehr schön - vorzüglich