$Abbildung zu Los 1191$

 Auktion 133, Los 1191

Haus Habsburg, Ferdinand I. 1835-1848

Taler 1845 A, Wien. Herinek 142, Jaeger/Jaeckel 246, Davenport 14, Kahnt 345.

Winzigere Randfehler und Kratzer, sehr schön +