$Abbildung zu Los 1209$
 Doppelgulden

 Auktion 133, Los 1209

Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916

Doppelgulden 1885, Wien. Auf das zweite österreichische Bundesschießen in Innsbruck. Hauser 5129.

Winzige Druckstelle auf dem Rand, vorzüglich - Stempelglanz