$Abbildung zu Los 1219$
 Tragbare Kupfermedaille

 Auktion 133, Los 1219

Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916

Tragbare Kupfermedaille 1880. Bundesschiessen in Wien. 28,0 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz