$Abbildung zu Los 125$
 Dollar (5x) und 20 Cents

 Auktion 133, Los 125

China, Republik 1911-1949

Dollar (5x) und 20 Cents. 6 Stück.

Chopmarks (1x), sehr schön / sehr schön - vorzüglich / vorzüglich