$Abbildung zu Los 1250$
 20 Kreuzer 1783 G, 1822 A, 2 Schilling Haydn, u.a.

 Auktion 133, Los 1250

Haus Habsburg, Lots

20 Kreuzer 1783 G, 1822 A, 2 Schilling Haydn, u.a. 8 Stück.

Sehr schön, vorzüglich