$Abbildung zu Los 1253$
 Tragbare Silbermedaille

 Auktion 133, Los 1253

Wien, Stadt

Tragbare Silbermedaille 1899. Fahnenweihe Festschießen des Deutschmeister Schützenkorps in Wien. Hauser 3239. 27,0 mm.

Schöne Patina. Vorzüglich