$Abbildung zu Los 1258$

 Auktion 133, Los 1258

Wien, Stadt

Silbermedaille 1934 Schützenmedaille auf die Ehrenmitglieder des Österreichischen Schützenbundes; herausgegeben vom Wiener Bürgermeister Richard Schmitz. Protektor des Wiener Schützenvereins. Hauser 1440. 35,0 mm.

Schöne Patina. Vorzüglich