$Abbildung zu Los 1261$

 Auktion 133, Los 1261

Salzburg, Erzbistum, Paris von Lodron 1619-1653

Taler 1632. Probszt 1209, Davenport 3504, Zöttl 1483. In US Plastic-Holder PCGS AU53.

Schöne Patina. Vorzüglich