$Abbildung zu Los 1291$
 Sammlung 1/2 Mark.

 Auktion 133, Los 1291

Kleinmünzen

Sammlung 1/2 Mark. Ohne 1908 F. Jaeger 16. 82 Stück.

Sehr schön - fast Stempelglanz