$Abbildung zu Los 1303$
 1 Pfennig

 Auktion 133, Los 1303

Kleinmünzen

1 Pfennig 1875 A (MS64 RB) und 2 Pfennig 1875 G (MS62BN). 2 Stück. In US Plastic-Holdern von PCGS.

Vorzüglich - Stempelglanz / fast Stempelglanz