$Abbildung zu Los 1306$
 5 Pfennig

 Auktion 133, Los 1306

Kleinmünzen

5 Pfennig 1876 E, 10 Pfennig 1876 H, C, 1889 D, G, und 1899 D. 6 Stück.

Vorzüglich / vorzüglich - Stempelglanz