$Abbildung zu Los 1309$
 5 Mark

 Auktion 133, Los 1309

Anhalt, Friedrich I. 1871-1904

5 Mark 1896 A. Jaeger 21.

Vorderseite etwas gereinigt, kleine Kratzer, vorzüglich / vorzüglich - Stempelglanz