$Abbildung zu Los 1314$
 3 Mark

 Auktion 133, Los 1314

Anhalt, Friedrich II. 1904-1918

3 Mark 1909, 1911 und 1914 (gereinigt). Jaeger 23. 3 Stück.

Sehr schön - vorzüglich / vorzüglich