$Abbildung zu Los 1326$
 5 Mark

 Auktion 133, Los 1326

Baden, Friedrich I. 1856-1907

5 Mark 1891 G. Ohne Querstrich im A von BADEN. Jaeger 29 F.

Kratzer, etwas berieben, sehr schön