$Abbildung zu Los 1331$
 5 Mark

 Auktion 133, Los 1331

Baden, Friedrich I. 1856-1907

5 Mark 1906. Goldene Hochzeit und 5 Mark 1907 auf den Tod. Jaeger 35. 2 Stück.

Sehr schön - vorzüglich