$Abbildung zu Los 1373$
 20 Mark

 Auktion 133, Los 1373

Braunschweig, Wilhelm 1830-1884

20 Mark 1875 A. Jaeger 203.

GOLD. Winzige Kratzer, winzige Randfehler, vorzüglich