$Abbildung zu Los 1394$
 2 Mark

 Auktion 133, Los 1394

Hamburg

2 Mark 1902, 1906, 1907, 1908, 1911, 1912, 1913, 1914. Jaeger 63. 8 Stück.

Sehr schön / sehr schön - vorzüglich / vorzüglich